Firmenprofil | Unser Team


Geschäftsleitung:

Bild von Oliver Siebenlist  Mehr Infos »
Oliver Siebenlist
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 22) 70 671-13
Telefax: (0 60 22) 70 671-63
E-Mail: o.siebenlist@corpass.de
Bild von Josef Stegmann  Mehr Infos »
Josef Stegmann
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 22) 70 671-14
Telefax: (0 60 22) 70 671-64
E-Mail: j.stegmann@corpass.de
Bild von Andre Woeber  Mehr Infos »
André Wöber
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 22) 70 671-12
Telefax: (0 60 22) 70 671-62
E-Mail: a.woeber@corpass.de

 

Berater-Team:

Bild von Melanie Heyl  Mehr Infos »
Melanie Heyl
Finanzbuchführung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-10
Telefax: (0 60 22) 70 671-60
E-Mail: m.heyl@corpass.de
Bild von Dagmar Möller wird nachgereicht
Dagmar Möller
Verwaltung
Telefon: (0 60 22) 70 671-11
Telefax: (0 60 22) 70 671-61
E-Mail: d.moeller@corpass.de
Bild von Torsten Rosenberger  Mehr Infos »
Torsten Rosenberger
IT- und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-15
Telefax: (0 60 22) 70 671-65
E-Mail: t.rosenberger@corpass.de
 
Bild von Kay Schelletter
Kay Schelletter
Organisationsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-20
Telefax: (0 60 22) 70 671-70
E-Mail: k.schelletter@corpass.de
Bild von Desiree Siebenlist
Désirée Siebenlist
Finanzbuchführung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-23
Telefax: (0 60 22) 70 671-73
E-Mail: d.siebenlist@corpass.de
Bild von Jochen Siebenlist  Mehr Infos »
Jochen Siebenlist
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-16
Telefax: (0 60 22) 70 671-66
E-Mail: j.siebenlist@corpass.de
 
Bild von Dirk Vongries  Mehr Infos »
Dirk Vongries
Marketing- und Vertriebsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-19
Telefax: (0 60 22) 70 671-69
E-Mail: d.vongries@corpass.de
Bild von Andreas Wright  Mehr Infos »
Andreas Wright
Führungsentwicklung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 22) 70 671-17
Telefax: (0 60 22) 70 671-67
E-Mail: a.wright@corpass.de
 

 

Startseite | Impressum | Datenschutz | Disclaimer | Glossar
CORPASS GmbH
Quellenstraße 47 • 63868 Großwallstadt
Telefon (0 60 22) 70 67 100 • E-Mail: info@corpass.de
powered by DOPS